McDonald's выпустил анимационную рекламу с «Кей-поп-охотницами на демонов»
Ролик оформили в стиле мультфильма Netflix.
Компания McDonald’s запустила в сети ресторанов быстрого питания комбо-наборы HUNTR/X и Saja Boys, посвящённые оскароносному мультфильму «Кей-поп-охотницы на демонов». В честь запуска бренд выпустил серию рекламных роликов, стилизованных под мультфильм. Озвучкой занимались оригинальные актёры, а певица EJAE записала специальный джингл McDonald’s.
Коллаборация также запустила своеобразную «битву» фанатов Saja Boys и HUNTR/X. McDonald’s предложил покупателям участвовать в голосовании за любимую команду через выбор соответствующего комбо-набора.
Каждый набор включает наггетсы, картофель фри, напиток и фирменный соус, созданный под стиль соответствующей команды. Также в комплект входят две коллекционные фотокарточки с QR-кодами, открывающими эксклюзивный контент. Комбо Saja Boys позиционируется как утренний вариант, а HUNTR/X — как дневное меню. Всего существует 26 карточек — по 13 для каждого набора.
Ранее Netflix подтвердил, что сиквел «Кей-поп-охотниц на демонов» официально запущен в разработку.
