
Давным -давно существовал магический мир который пересекался с миром людей. Однажды его захотела поработить и поглотить тьмой злая и жестокая колдунья тьмы Морена со своим главным помощником колдуном по имени морок и единственные кто встали на защиту миров это была команда света капитаном которым была могущественная колдунья огня и света Марья с рыцарем тьмы Кощеем (который решил перейти на сторону света ), колдунья земли Василиса , сильная ведьма Ядвига и семеро человеческий героев. Битва была ожесточённой Морена почти победила и Марья использовала всю свою магическую силу и заточила её в недра земли , Морок увидев проигрыш Морены исчез в тени и никто его больше не видел . Марья, осознав, что теперь больше не маг, а человек без магии, бросила свой трон в магическом мире и ушла в человеческий мир и больше не вернулась. Прошло много лет .....а зло всегда вечно ....даже сквозь недра земли прорвётся свой корень зла.

Похожее