
Арт и Алина-брат и сестра, погодки. Арт старше Алины на год,но это делает из врагами. Постоянные крики, ссоры, драки... Сейчас их мама ещё жива, и живут они вместе с мамой и папой. Алину взяли из игры, она игровой полу-монстр, полу-человек.Виктор был первый за кем она следила и только он выловил еë и заметил...Сейчас Алина ходит в школу, как и Арт, Кира, Фил и Вик.Она встречается с Филом. Их мама работает учительницой, сейчас она на замене прошлой(Марьи Степановны). Пока они в девятом классе и уже декабрь, за окном полно снега и утром в физкультурном зале школы всем нужно готовиться к Рождественскому балу и танцевать вальс.Мама Арта и Алины(Елена Викторовна), поставила их вместе, хоть они брат и сестра, да и чтобы их помирить.Но в итоге, Алина только наступала Арту на ноги и оскорбляла его,что после уроков Арт предложил Алине повторить танец, он предлагал на учить еë, но на самом деле не просто научить...Алине было не слабо и она согласилась, после уроков они закрыли дверь зала на ключ и бросили сумки в сторону к скамейке, в зале было темно.

Похожее