
" Скажите, вы верите в магию, сверхъестественное, а может в бога? Каждому своё, но вера определённо не раз спасала человека. Если смотреть с научной точки зрения, к который вы - смертные - сейчас так стремитесь, то это лишь самовнушение и защитный механизм вашей хрупкой людской психики. Но только ли? Знаете, не берусь утверждать, что призраки существуют, а вампиры ходят где-то среди вас, но вот ангелы..да, ангелы определенно существуют. Нет-нет, не весь этот пафос про рай, ад, всемогущего воображаемого друга, который решит все ваши проблемы просто потому что вы прочитаете слова, написанные такими же смертными, в определенном порядке. Нет, это всё бред, придуманный более умными индивидами для незаметных манипуляций толпой. Всё же перспектива вариться в котле после смерти мало кому прельщает, вот людишки и стараются вести себя прилично. Только вот что ангелам, что демонам абсолютно плевать на это. Откуда я это знаю? Забавный вопрос, как раз под стать вашему интеллекту. Я был одним из них. " Таким был пересказ от одного из осуждённых. По его словам, Ангел написал ему именно это, чтобы запутать, сбить с толку и увести с нужной тропы.

Похожее