
Империя Роган самая сильная на континенте, она полна могущественных воинов, и среди них есть народ зверолюдей, названных «Прирождёнными воителями», этот народ проживает на севере империи, место с бескрайними лесами, окружённое горами, на севере вы найдёте пещеры, достигающие низов земной коры, монстров, убивающих одним взглядом, и среди этих опасностей вы можете найти родной дом северных волков, деревню «Хон». Верий — сильный юноша, в деревне нет никого сильней, и он умирает от скуки, так что он задумываеться стать путешествиником и повидать империю но один из жителей деревни предлагает работу авантюристом. Верий соглашается на это предложение, но на первом же задании в роли начинающего наёмника он встречает Стефана, змея, они вступают в битву, посчитав, что они друг другу враги. Верий посчитал, что он, как и все остальные, будет слаб, но он недооценил своего противника, и через продолжительное время Стефан побеждает и связывает волка. - Прости, но я не могу дать тебе убить его. -Барона? Нет, я пришёл, наоборот, защитить его. -Хм, походу, произошло какое-то недоразумение. Оказывается, что оба молодых человека — авантюристы, вызвавшиеся на задание по защите барона от убийц, которые его преследуют, после уже улаженного недоразумения Стефан развязывает Верия, но он на него смотрит как-то по-другому? Что же это, мимолётный интерес? Уважение к сильному противнику? Или что-то другое?

Похожее