
В Андах, произошла авиакатастрофа. Из более двухста пассажиров злополучного рейса выжили около пятидесяти, среди них и команда Государственного университета Пальметто, Южная Каролина. С того самого момента, всем этим пятидесяти людям предстоит выжить, и не потерять свою человечность находясь в совершенно нечеловеческих условиях. Это история о выживании, смерти, и любви что проходит через пучину страданий. Примечание : Метки, которых пока что к сожалению нет на платформе: принудительный каннибализм, психологический ужас, рейтинг за насилие и/или жестокость, техногенные катастрофы, упоминания смертей, на грани жизни и смерти, несчастные случии, открытый финал, плохой хороший финал, выживание. Ещё раз перечитайте метки. Этот фанфик не для слабонервных. Если вы имеете подобные триггеры, это читать не надо. Ни один фанфик, не стоит вашей психики.🙏❤️ Тгк: https://t.me/Agent_Fox_tg Там в основном моя жизнь, ну и спойлеры по фанфикам

Похожее