Жизель из aespa жёстко ответила фанатам по поводу своего похудения
Кадр из ролика «aespa 에스파 'LEMONADE' MV». Источник: SMTOWN, aespa // Youtube

Жизель из aespa жёстко ответила фанатам по поводу своего похудения

Новость
Семён БеляевСемён Беляев08.06.2026

То, что критиковали фанаты, сама артистка считает совершенно естественным.

6 июня Жизель из aespa провела прямую трансляцию, во время которой откровенно общалась с поклонниками. Многие вопросы касались её состояния после резкого похудения, на которое она пошла перед началом тура.

Отвечая на один из таких вопросов в самом начале эфира, певица раскритиковала фанатов за постоянное обсуждение её внешности. По словам Жизель, набор и потеря веса — абсолютно естественные процессы.

Знаете, ребята, вы слишком много говорите о моей внешности. Когда речь заходит обо мне, вы обсуждаете только это. Это же совершенно естественно: люди худеют и набирают вес. И я раньше набирала вес и худела. Если честно, за последние семь лет я сбросила примерно 10 килограммов.
Жизель

Практически одновременно с трансляцией вышло интервью со всеми участницами группы, в котором обсуждались их пищевые привычки. Оказалось, что почти ни у одной из них нет строгих ограничений, как предполагают некоторые фанаты. Лишь Ниннин призналась, что каждое утро пьёт свежевыжатый сок, а также принимает натощак оливковое масло с лимонным соком, чтобы поддерживать бодрость во время гастролей.

Сама Жизель также раскрыла, что не слишком следит за питанием и на самом деле мало ест, однако причиной этого считает синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По её словам, иногда она просто не замечает чувство голода и забывает о насыщении. Певица призналась, что сейчас пытается набрать вес, чтобы чувствовать себя энергичнее.

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!