«Я написала фанфик и прожила его»: Певица Оливия Родриго рассказала о встрече с Гарри Стайлсом
Исполнительница хита Vampire рассказала о сбывшемся моменте из собственного фанфика о группе One Direction, о котором она мечтала ещё со школьных лет.
22-летняя Оливия Родриго в подкасте Music Makes Us поделилась размышлениями о внезапной славе, позволившей ей буквально прожить эпизод одного из фанфиков о One Direction, которые она писала в десять лет. По словам певицы, спустя много лет она оказалась в компании Гарри Стайлса — они вместе пили чай и гуляли.
Когда я училась в начальной школе, я писала фанфики про One Direction. Несколько лет спустя я тусовалась с Гарри Стайлсом — мы пили чай и гуляли. А когда я вернулась домой, я подумала: «Что за хрень?» Мне кажется, я написала фанфик и прожила его. Это так безумно — как вообще такое может произойти в жизни?
Певица также отметила, что Гарри был с ней очень мил. По её словам, если бы она рассказала об этом десятилетней версии себя, то услышала бы в ответ: «Заткнись, ты врёшь».
О своей подростковой одержимости Стайлсом Родриго рассказывала ещё в 2023 году — этот факт помогает лучше понять её ранние интересы, во многом сформировавшие музыкальный стиль артистки.
Недавно Оливия Родриго выступила на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла, где поддержала включение группы The White Stripes, исполнив композицию We’re Going to Be Friends.
.webp&w=2048&q=75)