Второй сезон «Миротворца» уже на HBO Max – с крутейшей заставкой! + Миротворец 2 сезо

Второй сезон «Миротворца» уже на HBO Max — с крутейшей заставкой!

Новость
MolweMolwe05.09.2025

Если вы думали, что зажигательный танец под Do Ya Wanna Taste It был кульминацией всего сериала, приготовьтесь к новой порции глэм-рока: на запуске второго сезона «Миротворец» официально сменил музыкальный саундтрек.

Встречайте энергичную и яркую заставку под трек Oh Lord от Foxy Shazam. Эта американская глэм-рок-группа давно стала любимой у Джеймса Ганна.

Танец, который не уступает первому

Новая заставка — это не просто смена трека. Весь каст, включая новеньких актёров, снова вышел на хореографическую арену.

- Съёмки номера заняли два дня вместо одного.

- Съёмочная площадка буквально «горела»: актёры жаловались, что танец оказался ещё сложнее и длиннее.

- Танцевали в костюмах, с гримом и в условиях ограниченной видимости — всё ради того, чтобы заставка смотрелась атмосферно и по-настоящему круто.

- Ганн признавался, что не спал ночью, переживая, хватит ли у команды сил, чтобы поднять «танцевальную» планку второго сезона выше оригинала.

Что ещё есть в новом сезоне?

Сериал, вернувшийся 21 августа, продолжает приключения Кристофера Смита и пересматривает сюжетную линию в рамках нового DCU — мягкого перезапуска вселенной DC.

- Прошлые события остаются каноном, но без камео Лиги Справедливости.

- Появляется двойник Миротворца из параллельного измерения, где его отец не злодей, а брат жив.

- Кровь, абсурд и орёл Игли снова в строю — пора крутить новый сезон!

▶️ Смотреть трейлер

Molwe
Molwe
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!