Стивен Кинг признался, что не может дождаться выхода нового сезона сериала «Одна из многих»
Второй сезон ждали всем Мэном.
Стивен Кинг высоко оценил сериал «Одна из многих» и публично обратился к его создателю Винсу Гиллигану с просьбой не затягивать работу над продолжением. В соцсетях писатель с юмором заметил, что понимает нежелание спешить, но добавил: «Винс, если ты меня слышишь — я не молодею».
Премьера сериала состоялась 7 ноября. Сюжет разворачивается в Альбукерке, штат Нью-Мексико, и сосредоточен на женщине по имени Кэрол, которую называют «самым несчастным человеком на Земле» и которой предстоит спасти мир от счастья. Главную роль исполнила Риа Сихорн, известная по образу Ким Уэкслер в «Лучше звоните Солу». В сериале также снялись Каролина Выдра и Карлос Мануэль Весга, а в качестве приглашённых звёзд появились Мириам Шор и Самба Шутте.
Недавно Apple TV+ выпустил праздничный ролик к шоу под названием Pluribus, в котором второстепенные персонажи поздравляют Кэрол с Рождеством. Проект стал самым популярным сериалом платформы, обогнав «Разделение», «Теда Лассо» и «Утреннее шоу», и уже был официально продлён на второй сезон.
Кроме того, в ноябре Apple представила книгу «Песнь крови Уайкаро», автором которой по сюжету является сама Кэрол, что ещё больше расширило вселенную сериала.
