Стивен Кинг признался, что не может дождаться выхода нового сезона сериала «Одна из многих»
Кадр из видео с Youtube-канала Apple TV // Pluribus — Official Trailer

Стивен Кинг признался, что не может дождаться выхода нового сезона сериала «Одна из многих»

Новость
Анастасия НемчиковаАнастасия Немчикова28.12.2025

Второй сезон ждали всем Мэном.

Стивен Кинг высоко оценил сериал «Одна из многих» и публично обратился к его создателю Винсу Гиллигану с просьбой не затягивать работу над продолжением. В соцсетях писатель с юмором заметил, что понимает нежелание спешить, но добавил: «Винс, если ты меня слышишь — я не молодею».

Премьера сериала состоялась 7 ноября. Сюжет разворачивается в Альбукерке, штат Нью-Мексико, и сосредоточен на женщине по имени Кэрол, которую называют «самым несчастным человеком на Земле» и которой предстоит спасти мир от счастья. Главную роль исполнила Риа Сихорн, известная по образу Ким Уэкслер в «Лучше звоните Солу». В сериале также снялись Каролина Выдра и Карлос Мануэль Весга, а в качестве приглашённых звёзд появились Мириам Шор и Самба Шутте.

Недавно Apple TV+ выпустил праздничный ролик к шоу под названием Pluribus, в котором второстепенные персонажи поздравляют Кэрол с Рождеством. Проект стал самым популярным сериалом платформы, обогнав «Разделение», «Теда Лассо» и «Утреннее шоу», и уже был официально продлён на второй сезон.

Кроме того, в ноябре Apple представила книгу «Песнь крови Уайкаро», автором которой по сюжету является сама Кэрол, что ещё больше расширило вселенную сериала.

Анастасия Немчикова
Анастасия Немчикова
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!