Создатель «Клиники» ответил на просьбы вернуть Боба Келсо
«У кого два больших пальца и плевать он хотел? Боб Келсо!»
Создатель «Клиники» Билл Лоуренс ответил на вопрос фанатов о том, куда же подевался Боб Келсо. Внимательные зрители заметили, что в новом сериале в честь персонажа названо крыло больницы, однако самого героя при этом почти не упоминают.
По словам автора, Келсо в мире сериала всё ещё жив, как и его исполнитель Кен Дженкинс. Лоуренс пообещал попробовать вернуть персонажа хотя бы на один эпизод, но только при одном условии.
Если нам повезёт вернуться [на второй сезон], мы постараемся пригласить Кена. Он уже немолод, но мы его очень любим.Билл Лоуренс
Дженкинсу уже 85 лет, и в последний раз он появлялся на экране в 2019 году. При этом актёр не раз работал с Лоуренсом после «Клиники». Например, у него была повторяющаяся роль в сериале «Город хищниц» с Кортни Кокс, однако в проектах для стриминговых сервисов он не появлялся.
Сейчас у возрождённого сериала вышло только три эпизода из девяти. Помимо Боба Келсо фанаты также хотят увидеть больше экранного времени у доктора Кокса.
