«Сладкий» образ Венома в Marvel Rivals вызвал споры о границах креативности и следования канону
В Marvel Rivals началось событие приуроченное к первой годовщине игры. Разработчики добавили несколько костюмов в виде сладостей, но не оставили в покое культового злодея, над которым уже поглумились, заставив его исполнять тверк на первое апреля, но оказалось, что для Венома этого мало.
Вместо крови противников, симбиот слизывает крем с макушки головы и прикрепляет конфеты в качестве брони. Ключевым моментом нового образа является вновь тверк, но в этот раз - в прозрачной мини-юбке, из которой что-то выплескивается (наверное слезы фанатов).
Одних фанатов приятно удивил комичный образ злодея, но хардкорные игроки оказались возмущены, указав разработчикам на то, что они превращают игру в бесконечный фансервис. Ранее игроки указывали на похожую проблему авторам Call of Duty, из-за чего разработчики срочно поменяли планы на содержание обновлений и отказались от предстоящих коллабораций. Игроки считали, что разноцветные скины разрушают реалистичность шутера. В случае с вселенной Marvel стоит вопрос каноничности этого.
Разве это не детская игра, лол?
Раньше это было 19 дюймов Венома, а теперь это для тех, кто предложил бы 19 дюймов.
У меня внезапно возникло желание поиграть в Marvel Rivals 👀
Так в каком это каноне?
Однако тверк теперь действительно часть вселенной Marvel. Многие вспомнили сцену после титров сериала «Женщина-Халк: Адвокат», где героиня двигала бедрами вместе с Megan Thee Stallion.
Таким способом разработчики нередко привлекают внимание к игре, и это точно сработало. C этим же обновлением авторы добавили режим «Аннигиляция», с которым стали доступны командные бои 16 на 16, что значительно повысит накал сражений.
