Райан Джонсон опроверг слухи о том, что он «испугался» возвращаться в «Звёздные войны»
Накануне ухода с поста главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди дала интервью, в котором рассказала о причинах, по которым Райан Джонсон так и не реализовал свою трилогию «Звёздные войны».
Кеннеди утверждала, что режиссёр якобы «испугался» реакции фанатов на восьмой эпизод франшизы. Однако Джонсон быстро отреагировал в соцсетях, пошутив:
Лол, ни чуть не испугался, извиниРайан Джонсон
В 2022 году Кеннеди объясняла задержку трилогии занятостью Джонсона: он работал над сделкой с Netflix и оригинальной франшизой «Достать ножи». Сам режиссёр по-прежнему выражает любовь к вселенной «Звёздных войн» и считает, что его душа навсегда с франшизой.
Напомним, что Кэтлин Кеннеди покинула Lucasfilm после 14 лет работы. В интервью она поделилась последними новостями о будущих проектах по «Звёздным войнам» и «Индиане Джонсе». Её место заняли Дейв Филони и Линвен Бреннан.
.webp&w=2048&q=75)