Поклонники Solo Leveling строят догадки о третьем сезоне после поста одного из продюсеров
Прошло восемь месяцев с тех пор, как фанаты познакомились с новыми эпизодами «Solo Leveling», но отсутствие новостей о продлении аниме их порядком волновало. Теперь же надежды на третий сезон «Solo Leveling» возродились благодаря загадочному посту продюсера.
2 ноября Ацуши Канэко опубликовал в X* мем с лягушонком Пепе, где амфибия держит чашку кофе и флаг с изображением аватара Канэко. Присмотревшись, можно заметить три заветных слова: «Отличные, мать их, новости».
«ХОРОШО!! ФАНАТЫ SL БУДУТ ЖДАТЬ ОТЛИЧНЫХ НОВОСТЕЙ!!» — тут же ответил один восторженный подписчик, а другой добавил: «Мы будем ждать отличных новостей, мы вам доверяем, сэр».
Второй сезон, выходивший с января по март 2025 года идет по пятам за окончанием первой главы: Джин Ву принимает свою новую роль сверхспособного Теневого Монарха. Поначалу он клянётся держать свои новые способности в тайне, но секретность оказывается под угрозой, когда странный охотник, пропавший почти десять лет назад, делится с Джин Ву пророчеством о надвигающейся катастрофе.
Сериал «Solo Leveling» основан на одноимённом южнокорейском веб-романе издательства Chugong, экранизированном режиссёром Сюнсукэ Накасигэ и сценаристом Нобору Кимурой.
* бывший Twitter, доступ ограничен на территории РФ
