Песня «Golden» из «Кей-поп-охотниц на демонов» получила оркестровую версию
Netflix выпустил новую версию «Golden» с пометкой Glowin'
Новый трек отличается симфонической аранжировкой и чистым вокалом. В оригинальной версии «Golden» первые куплеты в исполнении EJAE намеренно были спеты дрожащим голосом, чтобы подчеркнуть внутренние переживания Руми в фильме.
Сразу после выхода трека EJAE, Одри Нуна и Рей Ами появились на шоу Джимми Киммела, где исполнили новую версию композиции в сопровождении живого аккомпанемента. Фанаты оказались в восторге от выступления и отметили, что обновлённая аранжировка сделала вокальные партии Одри и Рей более различимыми.
Это лучшее выступление на данный момент — теперь мы чётко слышим всех троих
Мне 62 года, я слушал эту песню сотни раз, но впервые услышал её такой и не смог сдержать слёз
Они только что выиграли «Золотой глобус». Дальше — «Оскар» и «Грэмми»!
Напомним, в начале недели «Кей-поп-охотницы на демонов» получили две награды «Золотого глобуса», включая приз за «Лучшую песню». В феврале состоится церемония «Грэмми», а в марте — «Оскар», и у HUNTR/X есть все шансы стать одним из главных триумфаторов наградного сезона.
.webp&w=2048&q=75)