Первый большой тизер «Мстители: Судный день» покажут на Супербоуле в феврале
У нас было 2 тизера, и еще 2 тизера, и еще 2 тизера.
Похоже, первые инсайды о планах Marvel Studios на маркетинговую кампанию фильма «Мстители: Судный день» оказались не до конца верными. Согласно новой информации, студия действительно готовит серию тизеров, но их будет больше, чем ожидалось: всего планируется семь роликов, которые будут выходить еженедельно и фокусироваться на отдельных персонажах и командах.
Маркетинговая кампания уже стартовала — тизеры, посвящённые Стиву Роджерсу и Тору, уже демонстрируются в кинотеатрах. В начале января ожидается ролик с Людьми-Икс, где в центре внимания окажется Циклоп, после чего очередь дойдёт до Фантастической четвёрки. Во второй половине месяца тизеры будут посвящены Сэму Уилсону и Мстителям, а затем Ваканде и Талокану. Заключительный тизер, сосредоточенный на Новых Мстителях, планируется к показу в начале февраля.
Все ролики будут крутить перед крупнейшими кинопремьерами соответствующих недель, а не только перед фильмами уровня «Аватара». В сети тизеры традиционно сначала появятся в записи с экранов, а позже — в официальном качестве.
Главный антагонист фильма, Доктор Дум, останется за кадром до выхода первого полноценного трейлера. Его покажут 8 февраля во время трансляции Суперкубка — традиционной площадки для громких анонсов и премьер.
Премьера «Мстителей: Судный день» состоится 18 декабря.
