Netflix покажет первый за четыре года концерт BTS
Это будет первый концерт с 2022 года.
Стриминговый сервис Netflix проведёт прямую трансляцию с камбек-концерта BTS в Сеуле. Он пройдёт 21 марта в 15:00 по МСК, на следующий день после выхода нового альбома. Постановщиком выступления стал Хэмиш Хэмилтон, известный по масштабным выступлениям на Супербоуле в США.
Сетлист группы будет в основном включать треки из нового альбома «Arirang», включающего 14 треков. Прямой эфир станет первым в истории Южной Кореи, транслируемым по всему миру.
Менее чем через неделю, 27 марта, на том же Netflix выйдет документальный фильм «BTS: Возвращение», посвящённый подготовке группы к возвращению. Картина Бао Нгуена покажет процесс работы коллектива над новой музыкой, «которая станет знаковой для своего времени».
Ранее стало известно, что группа отправится в мировое турне в апреле, которое будет включать сразу 82 выступления на всех континентах. Тур продлится до 2027 года.
