Netflix отправит «Кей-поп-охотниц на демонов» в мировой концертный тур
Мультфильм вылетел из чарта Netflix? Анонсируем шоу!
Netflix совместно с AEG Presents объявили о планах отправить группу HUNTR/X в мировой тур. Концертное шоу станет иммерсивным опытом для фанатов мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов» по всему миру.
Стриминг пообещал, что в шоу воссоздадут Хонмун, который присутствует на концертах HUNTR/X в оригинальном мультфильме. Эта музыкальная энергия, по сюжету, помогает охотницам сдерживать демонические силы, проникающие в человеческий мир.
Точный список городов и стран пока не раскрывается. Участие оригинальных исполнительниц (Рей Ами, EJAE и Одри Нуны) пока тоже не подтверждено. Вероятнее всего, зрителей ждёт сценическое шоу с аниматорами и танцорами в образах персонажей.
Анонс проекта, возможно, связан с ростом популярности трибьют-концертов от кавер-групп, афиши которых стилизованы под мультфильм. Ранее часть таких мероприятий уже вызвала споры, когда зрители ожидали одно шоу, а получили то, что не рассчитано на детскую аудиторию.
Этой весной «Кей-поп-охотницы на демонов» победили в двух номинациях премии «Оскар». Мультфильм получил статуэтки за лучший полнометражный анимационный фильм и песню «GOLDEN».
