Molwe начинает приём работ в фанзин «Как я провёл лето»

Molwe начинает приём работ в фанзин «Как я провёл лето»

Новость
Семён БеляевСемён Беляев01.05.2026

Объявляем сезон избинга и деревенинга!

Совсем скоро наступает лето — время, наполненное теплом, спокойствием и романтикой медленной жизни. В честь этого Molwe объявляет сбор работ для фанзина «Как я провёл лето», где можно поделиться оригинальными историями и визуалами о летних моментах.

Если вам от 14 до 24 лет и вы тонко чувствуете моменты жизни — как ели бабушкины сырники, проводили дни у речки, уходили в цифровой детокс или ощущали спокойствие деревни. Теперь эти воспоминания можно превратить в текст или визуал и стать частью печатного сборника.

Работы принимаются с 1 по 31 мая. До 15 июня команда подведёт итоги и опубликует шорт-лист участников, которые попадут в фанзин. Авторы отобранных работ получат шанс дать интервью в нашем Медиа или YouTube-канале Molwe. Сборник будет продвигаться в комикс-шопах и на литературных ивентах, так что у вас появятся новые читатели.

Каждый победитель получит авторский экземпляр с профессиональной вёрсткой и иллюстрациями в стиле cottagecore — его можно будет сохранить и показать близким. Если ваша работа не попадёт в фанзин, её можно будет опубликовать в разделе «Ориджиналы» на Molwe. Из них выберут 20 лучших — их авторы получат конструктивный фидбек от профессионального редактора. Это возможность вырасти как автору.

Подробнее ознакомится с условиями, получить темы для вдохновения и подать заявку можно здесь. Желаем удачи!

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!