Косплеерша Рей в одиночку протестует из-за отмены фильма о Кайло Рене
Последний джедай на страже справедливости.
В очередной раз фанаты выразили своё недовольство отказом Disney от фильма «Охота на Бена Соло». Косплеерша «Звёздных войн» в костюме Рей в одиночку вышла к студии Walt Disney Studios в Бербанке, держа в руках самодельную табличку с надписью: «ГДЕ БЕН СОЛО?».
На самом деле, Рей — это Рэйчел, известная в сети как reychelofjakku. Этот момент, запечатлённый прохожими, быстро завирусился среди поклонников «Звёздных войн», всё ещё оплакивающих отменённый фильм о Кайло Рене, который должен был воссоединить Адама Драйвера со Стивеном Содербергом и Жюлем Эснером. Отмена проекта стала для фанатов тяжёлым ударом, учитывая звёздный состав и творческий потенциал фильма.
На данный момент это последнее событие в быстрорастущей кампании по возрождению фильма «Охота на Бена Соло», который фанаты называют историей «надежды, искупления и ответственности». Движение началось в прошлом месяце, после того как Драйвер подтвердил в интервью, что проект находился в активной разработке, прежде чем был закрыт Disney.
