Кэти Льюнг рассказала, почему любит «Бриджертонов» больше, чем «Гарри Поттера»
Не все любят вспоминать свои подростковые года.
Звезда «Бриджертонов» Кэти Льюнг, в прошлом сыгравшая Чжоу Чанг в пяти фильмах о «Гарри Поттере», призналась, что вспоминает свою первую известность без ностальгии: съёмки в юном возрасте оказались для неё травмирующим опытом, а любая критика фанатов и сплетни в сети воспринимались очень болезненно.
Я была так молода в то время, и на меня легко повлияло то, что обо мне говорили, потому что я знала о себе очень мало. Так что, когда я пришла в “Бриджертоны”, то уже была со здоровым отношением к работе. Я так рада, что я здесь. Я бы не хотела возвращаться в то время.Кэти Льюнг
Актриса подчеркнула, что дело не в самих съёмках в «Гарри Поттере», а в том, что в тот период она пыталась понять из комментариев в только развивавшихся соцсетях, кем она является и где её место. Не самое лучшее место для самопознания, особенно в нулевые.
Со съёмками в «Бриджертонах» этот поиск не закончился, но сейчас Льюнг уже «немного ближе» к пониманию себя. Чтобы не повторять своих ошибок, она дала совет детям, которые начали сниматься в новой экранизации «Гарри Поттера» от HBO: просто быть собой.
Важно не позволять разговорам других людей влиять на тебя, потому что то, что у тебя уже есть — это дар, и тебе действительно стоит просто попытаться его удержать.Кэти Льюнг
В «Бриджертонах» актриса впервые появилась в четвёртом сезоне, где сыграла леди Араминту Ган — овдовевшую мать и «злую мачеху» для Софи Бэк, возлюбленной Бенедикта Бриджертона.
