KATSEYE
Кадр из ролика «"PINKY UP" MV (Choreography Ver.)». Источник: KATSEYE // Youtube

KATSEYE снялись в фильме «Кей-поп-суперзвезда» от Paramount

Новость
Семён БеляевСемён Беляев17.04.2026

Главную роль исполнит звезда «Кей-поп-охотниц на демонов».

Paramount на презентации CinemaCon показала дебютные кадры фильма «Кей-поп-суперзвезда», съёмки которого начались в сентябре прошлого года. Это будет первый голливудский фильм, полностью снятый в Южной Корее.

Для производства студия заключила партнёрство с HYBE — одним из крупнейших игроков индустрии K-pop, за которым стоят BTS, KATSEYE, ENHYPEN и другие артисты. В рамках сотрудничества представители подтвердили, что группе KATSEYE также досталось камео в грядущем проекте.

К сожалению, кадры были показаны за закрытыми дверями, однако журналисты подтвердили, что главную роль получила Ю Джи-ён, известная по роли Зоуи в «Кей-поп-охотницах на демонов». Также в фильме снялись Ю Джи-тхэ («Олдбой»), Тони Револори («Человек-паук: Нет пути домой»), Гия Ким (XO, Kitty), Сон Джун, Кан Сора и многие другие корейские звёзды.

Сюжет расскажет о молодой кореянке американского происхождения, которая вопреки желанию родителей принимает участие в реалити-шоу, где отбирают будущих участниц K-pop группы. История покажет изнанку индустрии — конкуренцию, мечты и давление.

Премьера запланирована на февраль 2027 года. Режиссёром выступил Бенсон Ли («Короли танцпола»), а сценарий написала Эйлин Шим («Дом дракона»).

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!