KATSEYE исполнили «Golden» с HUNTR/X на Coachella
«Golden» получила статуэтку на церемонии «Оскар».
Коллектив KATSEYE впервые выступил на фестивале Coachella, к сожалению для фанатов, без Манон — это уже вызвало критику и бойкот. Однако компанию участницам составило трио HUNTR/X — EJAE, Рей Ами и Одри Нуна. Вместе они исполнили известный сингл из мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов».
Помимо «Golden», участницы впервые вживую исполнили новый сингл «Pinky Up». Это первый релиз группы без Манон. В феврале она объявила паузу, чтобы заняться здоровьем и личным благополучием, однако пару недель назад заявила, что с ней всё в порядке и она ведёт переговоры с лейблом HYBE.
Сам мультфильм «Кей-поп-охотницы на демонов» стал триумфатором «Оскара» в марте, забрав сразу две награды, а «Golden» вошла в историю как первая K-pop композиция, получившая статуэтку.
