KATSEYE+HUNTR/X
Кадр видео пользователя KP Generation. Источник: idolgenerationkpop // TikTok

KATSEYE исполнили «Golden» с HUNTR/X на Coachella

Новость
Семён БеляевСемён Беляев13.04.2026

«Golden» получила статуэтку на церемонии «Оскар».

Коллектив KATSEYE впервые выступил на фестивале Coachella,  к сожалению для фанатов, без Манон — это уже вызвало критику и бойкот. Однако компанию участницам составило трио HUNTR/X — EJAE, Рей Ами и Одри Нуна. Вместе они исполнили известный сингл из мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов».

Помимо «Golden», участницы впервые вживую исполнили новый сингл «Pinky Up». Это первый релиз группы без Манон. В феврале она объявила паузу, чтобы заняться здоровьем и личным благополучием, однако пару недель назад заявила, что с ней всё в порядке и она ведёт переговоры с лейблом HYBE.

Сам мультфильм «Кей-поп-охотницы на демонов» стал триумфатором «Оскара» в марте, забрав сразу две награды, а «Golden» вошла в историю как первая K-pop композиция, получившая статуэтку.

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!