HUNTR/X
Кадр из ролика «Snoop Dogg Christmas Day FULL Halftime Show (ft. Lainey Wilson & HUNTR/X)». Источник: NFL // Youtube

HUNTR/X неожиданно дебютировала в рождественском шоу Снуп Догга на матче NFL

Новость
Семён БеляевСемён Беляев27.12.2025

До мировых звёзд всего за полгода

На рождественском матче NFL в перерыве выступил Снуп Догг с шоу «Snoop’s Holiday Halftime Party». Его гостями стали Марта Стюарт, Андреа Бочелли, Лейни Уилсон и трио HUNTR/X, известное по «Кей-поп-охотницам на демонов».

Хотя шоу длилось всего 10 минут, этого времени хватило Снупу и коллегам, чтобы разжечь праздничное настроение. В списке песен были новые аранжировки классических рождественских английских песен XVII–XX веков. Трио HUNTR/X исполнило традиционную «Двенадцать дней Рождества» в стиле K-POP.

Выступление HUNTR/X заняло всего одну минуту. Фанаты были немного расстроены продолжительностью, но формат шоу не позволял добавить больше, даже самому Снуп Доггу досталось не больше времени. Зато их обрадовало, что группа представила не просто повтор «Golden», а что-то новое и в тему шоу, подготовленное в короткие сроки.

Песня HUNTR/X «Golden» вошла в шорт-лист номинантов церемонии «Оскар». Точный список номинантов объявят 22 января после голосования академии. Недавно геймдизайнер Хидэо Кодзима признался, что мультфильм «Кей-поп-охотницы на демонов» довёл его до слёз.

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!