Группа HUNTR/X из «Кейпоп-охотниц на демонов» впервые выступит вживую
Тот факт, что HUNTR/X — вымышленная группа, созданная для анимационного мегахита Netflix «Кейпоп-охотницы на демонов», не убережёт её от шуток Джимми Фэллона. Охотницы готовятся к первому совместному выступлению на шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon — но в каком составе?
Variety сообщает, что Руми, Миру и Зои будут озвучивать те же актрисы, что и в мультфильме: Эджэ, Нуна и Рей Ами. Напомним, что у HUNTR/X две группы актрис озвучки — поющие и говорящие. У Фэллона мы увидим только поющую команду.
Песней, которую исполнят Эджэ, Нуна и Рей Ами, станет Golden, столь полюбившаяся в чарте Billboard Hot 100 (первый в истории женский сингл в жанре к-поп, возглавивший сотню).
Выступление состоится 7 октября. Кроме номера планируется еще и интервью.
