Группа Huntr/x исполнила песню «How It's Done» для McDonald's. Фандом недоволен
«Исполнение под фонограмму. Но всё равно круто».
Вокалистки кейпоп-группы Huntr/x, героини мультфильма «Кейпоп-охотницы на демонов» от Sony Animation и Netflix, впервые исполнили вживую новую песню «How It's Done» в рамках коллаборации с McDonald's. Выступление стало наградой для фанатов после победы группы в «Битве за фанатов», где Руми (Эджае), Мира (Одри Нуна) и Зои (Рей Ами) сражались с демоническими красавцами Saja Boys в последнем рекламном ролике McDonald's.
Но хотя фанаты и были рады видеть своих любимых героинь, реакция на саму коллаборацию оказалась неоднозначной. Многие заметили, что в исполнении отсутствовали некоторые строки песни, а вокал, по всей видимости, был под фонограмму, что создало впечатление неполного выступления — его тут же сравнили с бургером без котлеты.
«Чувак… они вырезали лучшую часть. Я понимаю, что они сократили Golden ради эфирного времени, но это же онлайн-видео в приложении для фастфуда. Что за чертовщина?!».
«Что за фигня!!! Чувствовал, что схожу с ума...».
«Всё хорошо, но зачем версия с синхронизацией губ?».
Тем не менее, многие похвалили Эджае, Одри Нуну и Рей Ами за стильное и яркое выступление, подчеркнув, что оно осталось в духе сериала Huntr/x. Сериал продолжает удерживаться в топ-10 Netflix почти год, а слухи о предстоящем мировом турне только поддерживают интерес аудитории.
