«Глобальное доминирование»: LE SSERAFIM, ILLIT и KATSEYE готовят коллаб
По-прежнему без Манон.
Лейбл HYBE анонсировал масштабный коллаборационный сингл «ICONIC BY MISTAKE», авторами которого стали сразу 15 айдолов из гёрл-бэндов LE SSERAFIM, ILLIT и KATSEYE.
Событие стало первым в истории лейбла, когда сразу три группы объединились для одного трека. Для фанатов это стало культурным феноменом ещё до того, как прозвучала хотя бы одна нота будущей песни.
Кроссовер объединяет сразу три фандома: FEARNOT, LLLUSION и EYES. Они и до этого часто сотрясали соцсети — например, когда Манон из KATSEYE ушла на перерыв, не раскрыв причин, или когда Ким Чхэвон пришлось взять паузу из-за болей в шее. Теперь их совокупная активность способна вывести релиз в мировые тренды, если сингл окажется успешным.
Это коллаб, о котором мы не знали, что он нам нужен, но теперь отчаянно хотим. Глобальное доминирование загружается...🙌@NITESHS9067448
Три самых обсуждаемых женских группы объединяются на одной дорожке? Интернету предстоит очень шумная неделя.@arabornot
Это будет один из самых знаковых коллабов в истории K-POP. Надеюсь, KATSSERALIT не разочаруют нас.💙@MartinAlek23729
Премьера песни состоится 12 июня в 7:00 по МСК. На клип уже вышел тизер.
