«Глобальное доминирование»: LE SSERAFIM, ILLIT и KATSEYE готовят коллаб
Кадр из ролика «LE SSERAFIM (르세라핌) x ILLIT (아일릿) x KATSEYE (캣츠아이) 'ICONIC BY MISTAKE' Official MV Teaser». Источник: HYBE LABELS // Youtube

«Глобальное доминирование»: LE SSERAFIM, ILLIT и KATSEYE готовят коллаб

Новость
Семён БеляевСемён Беляев08.06.2026

По-прежнему без Манон.

Лейбл HYBE анонсировал масштабный коллаборационный сингл «ICONIC BY MISTAKE», авторами которого стали сразу 15 айдолов из гёрл-бэндов LE SSERAFIM, ILLIT и KATSEYE.

Событие стало первым в истории лейбла, когда сразу три группы объединились для одного трека. Для фанатов это стало культурным феноменом ещё до того, как прозвучала хотя бы одна нота будущей песни.

Кроссовер объединяет сразу три фандома: FEARNOT, LLLUSION и EYES. Они и до этого часто сотрясали соцсети — например, когда Манон из KATSEYE ушла на перерыв, не раскрыв причин, или когда Ким Чхэвон пришлось взять паузу из-за болей в шее. Теперь их совокупная активность способна вывести релиз в мировые тренды, если сингл окажется успешным.

Это коллаб, о котором мы не знали, что он нам нужен, но теперь отчаянно хотим. Глобальное доминирование загружается...🙌
@NITESHS9067448

Три самых обсуждаемых женских группы объединяются на одной дорожке? Интернету предстоит очень шумная неделя.
@arabornot

Это будет один из самых знаковых коллабов в истории K-POP. Надеюсь, KATSSERALIT не разочаруют нас.💙
@MartinAlek23729

Премьера песни состоится 12 июня в 7:00 по МСК. На клип уже вышел тизер.

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!