Фронтмен Tame Impala проспал «Грэмми» и свое награждение
Кадр из видео с Youtube-канала Time Impala // Time Impala - Lost In Yesterday

Фронтмен Tame Impala проспал «Грэмми» и свое награждение

Новость
Анастасия НемчиковаАнастасия Немчикова22.02.2026

«Я сидел и думал: „С чем, черт возьми, поздравляете?“»

Фронтмен Tame Impala Кевин Паркер получил «Грэмми» за ремикс, но узнал об этом только спросонья на следующее утро.

В интервью Маку ДеМарко для Interview Magazine австралийский музыкант признался, что проспал церемонию, потому что попросту забыл о её проведении и о том, что сам номинирован.

«Мой телефон взорвался от 30 сообщений с поздравлениями, но ни в одном не говорилось, с чем именно. Я сидел и думал: "С чем, черт возьми, поздравляете?"» — поделился Паркер.

Награду он получил в номинации «Лучшая танцевальная/электронная запись» за ремикс на трек «Alive» группы Rüfüs Du Sol.

Анастасия Немчикова
Анастасия Немчикова
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!