Фандом LE SSERAFIM раскритиковал новый сингл за сходство с неудачным треком BLACKPINK
Трек станет частью альбома PUREFLOW pt. 1.
24 апреля лейбл HYBE представил новый сингл LE SSERAFIM под названием «CELEBRATION». Клип на песню показал безумную хэллоуин-вечеринку, на которой участницы преследуют Франкенштейна — и всё ради того, чтобы пригласить его на неё.
Однако вопросы у поклонников вызвал стиль ролика. Всё показано в хаотичной атмосфере с энергичными действиями — это очень напомнило им клип на камбэк-сингл BLACKPINK «Jump» и вызвало обвинения в плагиате.
Все хотят сделать ещё одну версию «JUMP».
Не только сама песня, но и клип выглядит так, будто он сильно вдохновлён «JUMP» — весь этот хаос на экране… HYBE реально слишком глубоко погрузились в эстетику BLACKPINK.
Несмотря на недовольство части нетизенов, подавляющая аудитория осталась довольна, отметив смесь хардстайла и техно, а также удачную хэллоуинскую эстетику ролика. Фанаты уверены, что даже тем, кому клип не понравился, песня ещё произведёт впечатление, когда HYBE опубликует хореографическое видео, в котором участницы покажут всю энергию трека.
Этот камбэк — всё, что нам было нужно. И можем ли мы на минутку поговорить о Сакуре? ВОЛОСЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ИДУТ. А ритм и аранжировка просто безумные!@swayasma
Если слушать её снова и снова, это станет привычкой. Я ловлю себя на том, что держу на репите.@achan_aa1
«CELEBRATION» стал камбэк-синглом группы перед выпуском нового студийного альбома PUREFLOW pt. 1. Его релиз состоится 22 мая.
