Фандом LE SSERAFIM раскритиковал новый сингл за сходство с неудачным треком BLACKPINK
Кадр из ролика «LE SSERAFIM (르세라핌) 'CELEBRATION' OFFICIAL MV». Источник: LE SSERAFIM, HYBE LABELS // Youtube

Фандом LE SSERAFIM раскритиковал новый сингл за сходство с неудачным треком BLACKPINK

Новость
Семён БеляевСемён Беляев25.04.2026

Трек станет частью альбома PUREFLOW pt. 1.

24 апреля лейбл HYBE представил новый сингл LE SSERAFIM под названием «CELEBRATION». Клип на песню показал безумную хэллоуин-вечеринку, на которой участницы преследуют Франкенштейна — и всё ради того, чтобы пригласить его на неё.

Однако вопросы у поклонников вызвал стиль ролика. Всё показано в хаотичной атмосфере с энергичными действиями — это очень напомнило им клип на камбэк-сингл BLACKPINK «Jump» и вызвало обвинения в плагиате.

Все хотят сделать ещё одну версию «JUMP».

Не только сама песня, но и клип выглядит так, будто он сильно вдохновлён «JUMP» — весь этот хаос на экране… HYBE реально слишком глубоко погрузились в эстетику BLACKPINK.

Несмотря на недовольство части нетизенов, подавляющая аудитория осталась довольна, отметив смесь хардстайла и техно, а также удачную хэллоуинскую эстетику ролика. Фанаты уверены, что даже тем, кому клип не понравился, песня ещё произведёт впечатление, когда HYBE опубликует хореографическое видео, в котором участницы покажут всю энергию трека.

Этот камбэк — всё, что нам было нужно. И можем ли мы на минутку поговорить о Сакуре? ВОЛОСЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ИДУТ. А ритм и аранжировка просто безумные!
@swayasma

Если слушать её снова и снова, это станет привычкой. Я ловлю себя на том, что держу на репите.
@achan_aa1

«CELEBRATION» стал камбэк-синглом группы перед выпуском нового студийного альбома PUREFLOW pt. 1. Его релиз состоится 22 мая.

Семён Беляев
Семён Беляев
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!