Фанаты «Ванпанчмена» воюют с аниматорами мемами со скользящим Гароу
Третий сезон «Ванпанчмена» продолжает ловить хейт за плохую анимацию — уже даже аниматоры других аниме-проектов становятся на защиту своих коллег по цеху. Однако поклонники неумолимы и теперь не только оставляют гневные комментарии в соцсетях, но и наглядно демонстрируют, что не так с рисовкой любимого некогда проекта.
В прицел их внимания попал «Охотник на героев» Гароу, которому не повезло слишком изящно сойти с холма в одной из сцен сериала. По сути, Гароу там просто скользит по зелёной поверхности, будто бы передвигаемый невидимым курсором — и зрителей это невероятно позабавило. Их весёлость вылилась в десятки мемов, где персонаж непринуждённо скатывается с детской горки, обходит в подкатах известных футболистов, становится летящим на крыльях ночи персонажем хоррора и даже элементом экрана паузы DVD.
Как бы то ни было, подобное народное творчество воспринимается куда веселее, чем приевшаяся ругань в интернете.
