Фанаты спорят, правильно ли поступил Мингю из SEVENTEEN, когда выпил рюмку алкоголя на концерте
Несколько дней назад к-поп-группа SEVENTEEN встретились со своими поклонниками на новом этапе мирового тура NEW_ , прошедшем в Moody Center в Остине (Техас, США).
В первый день концерта участник бэнда Мингю попал на видео, которое заставило фанатов бурно спорить в соцсетях. На ролике Мингю берёт из рук поклонника рюмку алкоголя и выпивает её. Очевидцы с концерта поделились некоторыми дополнениями: по их словам, фаны сначала подняли табличку с фразой: «Хочешь повеселиться с нами? Выпей с нами!»
Поначалу Мингю просто рассмеялся, явно посчитав предложение шуткой, но поклонники заверили, что у них есть дополнительная порция специально для него. В ролике видно, как Мингю уточняет, действительно ли это водка, и, когда охранник передаёт ему рюмку, делает приветственный жест и выпивает.
Этот лихой поступок спровоцировал бурные споры среди нетизенов. Одни утверждают, что ни при каких обстоятельствах нельзя принимать напитки из рук незнакомцев — мало ли что там может оказаться. Другие возражают: на территорию арены нельзя проносить свои напитки, стало быть, этот куплен непосредственно на площадке, и Мингю об этом знал.
Надо иметь в виду, что SEVENTEEN и раньше принимали подарки и проявляли внимание к публике подобным образом. Большая часть поклонников приняла этот безрассудный жест всего лишь как демонстрацию благодарности, ведь группа впервые за долгое время выступает в ряде западных городов.
