Фанатка вернула Синтии Эриво потерянную шляпу
Никто не заплачет по злой — но оплакивать хорошую шляпу будет каждый.
Синтия Эриво была уверена, что потеряла шляпу Schiaparelli, которую носила на премьере первой части «Злой» в Лондоне в прошлом году, — но оказалось, что её нашла фанатка и даже сохранила у себя. Возле Оперы Гарнье в Париже Эриво встретила поклонницу, которая сказала ей, что потерянная шляпа до сих пор находится у неё.
«Вы шутите? О боже. Могу я её вернуть, пожалуйста?» — обрадовалась актриса.
Фанатка по имени Клара ответила, что шляпа осталась у неё дома, так как она не была уверена, что когда-нибудь встретит Эриво. Но у неё есть кое-что лучше — фотография шляпы, которую она и показала звезде, прежде чем обменяться с ней контактной информацией для возврата.
В видео, опубликованном 9 ноября, Клара рассказала, как пошла на лондонскую премьеру с друзьями и, разыскивая их после фильма, вернулась в кинотеатр и увидела шляпу, лежащую на полу. Смотритель спросил, нужна ли ей шляпа, иначе её выбросят, поэтому Клара взяла её и попыталась найти владелицу, не понимая, кому она на самом деле принадлежит. Друзья сказали ей, что это шляпа Эриво с того самого вечера — и с тех пор Клара пыталась найти способ её вернуть.
«Я хранила шляпу целый год и просто хотела ей об этом сказать, но не знала, как с ней связаться. Сегодня она получит шляпу обратно. Я положила её в этот чудесный пакет и возвращаю».
В знак благодарности Эриво подарила Кларе билеты на лондонскую премьеру фильма «Злая: Навсегда». Хэппи-энд!
