Фанат «Симпсонов» десять лет собирает подписи за ремейк Hit & Run
Прошло уже 22 года с тех пор, как один из лучших клонов Grand Theft Auto появился на полках магазинов, и имя ему — The Simpsons: Hit & Run. Для многих детей это была фактически GTA, разве что лишённая отдельных гламурных элементов Вайс-Сити.
Но даже имея возможность поиграть в GTA, эта замечательная интерпретация формата Rockstar, приправленная фирменным спрингфилдским юмором, всё ещё привлекательна. Неудивительно, что фанаты жаждут её возвращения — будь то ремейк или сиквел.
Эдвард «u/Hassaan18» Беар — один из таких фанатов, создавший петицию с требованием возвращения серии почти десять лет назад. Подобные петиции постоянно появляются в игровой индустрии и редко приводят к значительным результатам, но интересно то, что Беар не только создал петицию девять лет назад, но и упорно продолжает собирать подписи до сих пор.
«Общественный спрос определённо требует продолжения, и я удивлён, что её до сих пор не выпустили, и нет даже ремейка оригинальной игры», — написал Беар. — «Надеюсь, это станет возможным благодаря этой петиции. Если вы ностальгируете по этой игре и хотели бы увидеть продолжение — вы знаете, что делать!»
Результаты, возможно, и скромные — на момент написания новости собрано всего 30 000 подписей, — но преданность Беара красноречиво говорит о том, насколько им любима Hit & Run. Два года назад, когда петиция перешагнула этот рубеж, Беар горячо поблагодарил всех подписавшихся. С тех пор петиция не сильно изменилась, набрав всего 624 подписи.
«Вы, наверное, можете сказать, что 30 000 за 9 лет — это не так уж много, но я думаю, это очень хорошая цифра, учитывая, что многие люди, возможно, даже не знают о её существовании», — оптимистично подвёл итоги u/Hassaan18.
