Элизабет Олсен считает, что люди слегка устали от супергероев
Коллаж: “ Elizabeth Olsen ” by Gage Skidmore , CC BY-SA 2.0

Элизабет Олсен считает, что люди слегка устали от супергероев

Новость
MolweMolwe06.10.2025

Алая Ведьма умеет изменять реальность, но, кажется, даже ей не под силу вернуть былой интерес к комиксам у широких масс. И всё же в будущее стоит смотреть с оптимизмом — во всяком случае, так считает Элизабет Олсен, актриса, сыгравшая Алую Ведьму для киновселенной Marvel.

В ходе дискуссии в рамках цикла «Разговор с…» Международного кинофестиваля в Хэмптоне Олсен выпала возможность порассуждать о своей карьере. Она уверила, что по-прежнему открыта для участия в большом количестве фильмов о супергероях.

Актриса признала, что некоторые зрители чувствуют себя «уставшими» от фильмов о супергероях, но уверена в нерушимой связи между франшизами и их зрителями.

«Эти фильмы не для критиков, они для фанатов», — сказала Олсен. — «Мне кажется, малому количеству актёров удаётся стать частью франшиз, которые, я знаю, могут немного утомить нас в культурном плане, но в них всё равно есть что-то, что делает их по-семейному близкими».

Олсен вспоминала, что чувствовала себя «очень счастливой и одновременно очень напуганной», когда впервые присоединилась к киновселенной Marvel. Роль Ванды принесла ей номинацию на «Эмми» за сериал «ВандаВижен» в 2021 году.

Molwe
Molwe
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!