Фото Элизабет Олсен с кинофестиваля в Торонто.
Элизабет Олсен. Источник: Tabercil//Wikimedia Commons

Элизабет Олсен призвала фанатов требовать возвращения Алой Ведьмы в MCU

Новость
Анастасия НемчиковаАнастасия Немчикова16.11.2025

#ВернитеАлуюВедьму

Элизабет Олсен намекнула, что возвращение Алой Ведьмы в киновселенную Marvel может произойти быстрее, если зрители активно выразят желание увидеть её снова. В недавнем интервью актриса пошутила, что всё «может зависеть от фанатов» и что они даже «могут написать петицию».

Олсен также сказала, что была бы рада снова поработать с Обри Плазой, назвав эту идею «весёлой», хотя их персонажи в MCU пока не пересекались: Плаза участвует в проекте об Агате, а Ванда там не фигурирует.

Актриса подчёркивала, что считает участие в больших проектах удачей, ведь там формируется «семейная атмосфера», к которой приятно возвращаться. Ранее, во время продвижения фильма «Вечность», она говорила, что хотела бы вновь исполнить роль Ванды и воплотить ещё несколько интересных сюжетов персонажа.

Последнее появление Алой Ведьмы состоялось в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» в 2022 году, где судьбу героини намеренно оставили открытой.

Анастасия Немчикова
Анастасия Немчикова
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!