Элайджа Вуд выступит на рейве в честь 25-летия первого фильма «Властелин Колец»
Билеты уже распроданы.
Элайджа Вуд представит на рейве настоящий DJ-сет. Это пройдет 31 мая на площадке Cervantes’ Masterpiece Ballroom в Денвере, США. Вуд будет играть с музыкальным продюсером Заком Коуи, с которым они уже 15 лет работают в дуэте под названием Wooden Wisdom. На мероприятии ожидаются редкие треки и любимая классика из 70-х и 80-х годов.
В анонсе мероприятия указано, что костюмы на посетителях «приветствуются». Это шоу в Денвере — одно из нескольких, запланированных Вудом и Коуи. Пара также выступит 22 марта в Орландо, а затем отправится в Канзас-Сити, Даллас и Лос-Анджелес. Ожидаем косплей-пати?
Недавно Элайджа также прокомментировал слухи о своем возможном возвращении к роли Фродо в новом фильме «Властелин Колец: Охота на Голлума». Он заявил, что пока не может ничего сказать по этому поводу, пока это не будет официально объявлено, но выразил энтузиазм по поводу перспективы еще одного фильма. Актёр также отметил, что не хотел бы, чтобы кто-то другой исполнил роль Фродо, кроме него.
