Джеймс Кэмерон оказался фанатом «Кей-поп-охотниц на демонов»
Джеймс Кэмерон признался на премьере третьего «Аватара», что посмотрел мультфильм «Кей-поп-охотницы на демонов» и он ему действительно понравился.
Однако режиссёр сразу перешёл к главной мысли. По его словам, из-за того, что фильм вышел сразу на Netflix, у зрителей фактически не было возможности пережить приключение так, как это было бы в кинотеатре.
Все больше и больше людей имеют привычку смотреть фильмы как только они выходят в стриминговом сервисе. Я обеспокоен тем, что кино может существовать так, как мы его понимаем или так, как я вырос с ним. Я не хочу чтобы это произошло. Я хочу продолжать делать фильмы, которые мне нравятся. Я это представляю как непрерывный опыт, без пульта или кнопки паузы. Это приключение, опыт, не просто фильм.
«Охотницы» получили широкий прокат только после того, как возглавили мировые чарты Netflix. Даже с ограниченным выпуском мультфильм собрал почти 25 млн долларов в домашнем прокате - четверть своего бюджета.
Фанаты немедленно отреагировали на такое крупное пополнение в их фандоме, поэтому они теперь надеются, что сиквел выйдет сначала в кинотеатрах, тем более компания приобретает крупного дистрибьютора фильмов в мире - Warner Bros.
Если он возглавит фанатов K-Pop Demon Hunters, то они заработают 3 миллиарда долларов.
Не ожидал, что он будет фанатом HUNTR\X. Это апогей опознавания пика!
Джеймс Кэмерон знает, что происходит [в фандоме]. Вот почему он величайший🔥
Пока фанаты и сам Джеймс Кэмерон ждут сиквел, зрители могут оценить бесплатный артбук, который выпустили Sony и Netflix.
