Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон вернутся в эпилоге новых «Голодных игры»
Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс вернутся во франшизу «Голодные игры» и сыграют в новом фильме цикла «Рассвет Жатвы», премьера которого состоится 19 ноября 2026 года.
Картина станет приквелом оригинальной серии и расскажет о молодых годах Хеймитча Эбернети, которого в фильмах играл Вуди Харрельсон, а также о его победе на 50-х Играх. Сами Китнисс и Пит появятся в эпилоге, где уже повзрослевший Хеймитч после событий «Сойки-пересмешницы» будет рассказывать их историю. Это вполне может означать и возвращение самого Харрельсона.
Всего за день до новости Джош Хатчерсон рассказал о периоде после «Голодных игр», когда ему отказывали в кастинге годами. После успешной 16-летней карьеры актёр испытал первое разочарование только в 25 лет, когда ему отказали в кастинге.
Это было как череда неудач: никто не звонил, не давал никаких предложений, проходил прослушивание, но не получал кастинг. У меня есть карьера, которая идет с 9 лет. Я всегда проходил прослушивание и получал роль, но теперь это совсем не так.
Однако почти спустя 10 лет карьера актёра стала налаживаться. Он сыграл в успешной дилогии экранизации игр «Пять ночей с Фредди» и получил заметную роль в сериале Netflix «Я Люблю Лос-Анджелес». На вопрос о возможном возвращении в «Голодные игры» он ответил «Вам меня убеждать не придётся. Я буду там в мгновение ока. Я бы очень хотел вернуться на площадку с Джен, Фрэнсисом [Лоуренсом - режиссёром франшизы], Лиамом [Хемсвортом] и Вуди».
.webp&w=2048&q=75)