Авторы Winx изобразили BLACKPINK в образах фей
Означает ли это, что они теперь в каноне?
В честь выхода альбома DEADLINE официальные аккаунты «Клуба Винкс» опубликовали арты и монтажи с певицами в стиле мультсериала. Фанаты приняли такую коллаборацию фандомов очень положительно.
Джису, Дженни, Розэ и Лиса стали своего рода феями, а фанаты предложили им реальные роли в мультсериале. Пользователь fasihulhassan2001 предложил им стать Флорой, Стеллой, Блум и Музой соответственно.
Оригинальный мультсериал «Клуб Винкс» шёл в эфире с 2004 по 2019 год и получил 8 сезонов, три полнометражных мультфильма и даже экранизацию от Netflix. В 2025 году мультсериал возродили в виде трёхмерной анимации под названием «Клуб Винкс: Магия возвращается». Первая половина вышла на Netflix, в 2026 ожидается премьера второй части.
Напомним, что альбом BLACKPINK — DEADLINE вышел 27 февраля. Фанаты его раскритиковали, а участниц попросили работать раздельно.
