Алла вернётся в продолжение «Универа» спустя 15 лет
Снова жизнь общажная.
Телеканал «ТНТ» представил первый трейлер «Универ. 15 лет спустя» — третьего продолжения оригинального «Универа», продолжающего сюжетную линию предыдущих сезонов «10 лет спустя» и «13 лет спустя». Одной из главных особенностей нового сезона станет возвращение Марии Кожевниковой в роли Аллы — актрисы, которая не появлялась во франшизе с финала оригинального сериала.
Также в проект вернутся знакомые герои: Саша и Таня (Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова), Майкл (Арарат Кещан), Антон (Стас Ярушин), Варя (Екатерина Молоховская), Лиля (Лариса Баранова), Петрович (Александр Сухин) и другие персонажи.
По сюжету, с момента событий прошлого сиквела проходит два года. Майкл и Варя возвращаются в Москву уже с тремя детьми, пытаясь адаптироваться к новой семейной реальности. Антон и Марина стараются выстроить стабильную жизнь, однако неожиданное появление биологического отца Полины вносит хаос в их планы.
Тем временем Кузя, ставший успешным предпринимателем, запускает новую цепочку событий, в которую оказывается втянута и Алла. Она теперь с прозвищем «Снежная королева» и планирует захват бизнеса «пельменного короля».
По словам Марии Кожевниковой, возвращение к роли стало для неё новым опытом: героиня заметно изменилась, и теперь у актрисы с ней гораздо больше общего, чем раньше, что помогает по-новому раскрыть персонажа.
Премьера сериала состоится 13 апреля в 20:00 по местному времени.
