Актёр озвучки Джакса и Энджела Даста огорчил фанатов — он считает, что его герои не поладят
«Они просто постоянно ссорятся без всякой причины».
По мнению Майкла Ковача, дружбы между Джаксом из «Удивительного цифрового цирка» и Энджелом Дастом из «Отеля Хазбин» особо не получилось бы — по крайней мере, поначалу.
На панели LVL UP EXPO 2025 актёра спросили, как могла бы пройти встреча двух его самых известных персонажей. Ковач сначала пошутил, что для этого Джаксу вообще пришлось бы попасть в Ад, а он якобы «слишком хороший человек» для такого места.
Но дальше актёр дал уже более серьёзный ответ: по его мнению, персонажи сразу начали бы друг друга раздражать. Джакс считал бы, что Энджел «слишком старается», а Энджел думал бы то же самое про Джакса. В итоге они постоянно цеплялись бы друг к другу и устраивали мелкие перепалки буквально без причины.
При этом Ковач отметил интересную деталь: на самом деле персонажи довольно похожи. Оба скрывают свои проблемы за сарказмом, любят провоцировать окружающих и постоянно играют роли «самых крутых в комнате». Поэтому, если бы они всё-таки нормально поговорили, у них был бы шанс стать хорошими друзьями.
Но, как пошутил актёр, проблема в том, что они точно не будут разговаривать нормально — вместо этого продолжат бесконечно спорить.
