Актриса «Кей-поп-охотниц на демонов» рассказала о странных сообщениях от фанатов
Ю Джи-ён, озвучившая Зои в «Кей-поп-охотницах на демонов», рассказала о настойчивых фанатах, поведение которых больше смущает актрису.
Актриса дала интервью после церемонии «Грэмми», на которой мультфильм получил награду за песню Golden. В нём она рассказала о поклонниках, которые настойчиво отправляют ей личные сообщения. Некоторые из них указывают на то, что, по их мнению, должно быть в сиквеле. Джи-ён считает, что на такие сообщения бессмысленно отвечать.
Думаю, самое смешное — когда мне дают замечания о том, что должно быть в следующем фильме. У меня так мало контроля над всем этим. Это вызывает у меня смех.Ю Джи-ён
Джи-ён застают врасплох не только в личных сообщениях, но и даже в больнице. Актриса рассказала, что с обретённой славой она не смогла остаться в покое даже в отделении неотложной помощи: когда она повредила спину, один из фанатов попытался получить у неё автограф. К счастью, актриса подтвердила, что сейчас с ней всё в порядке, но поведение поклоннику точно стоит пересмотреть.
Сиквел «Кей-поп-охотниц на демонов» на данный момент запланирован на 2029 год, и Ю Джи-ён сама ничего не знает о продолжении. Актриса рассказала, что испытывает восхищение тем, как сила музыки и качественно проделанной работы способны изменить мир. Она считает привилегией возможность подарить «надежду и свет в такой мрачный мир».
