95-летний мужчина возглавляет фан-клуб Тейлор Свифт в доме престарелых
На фоне очередной волны споров в соцсетях о том, могут ли люди старше шестнадцати лет радоваться фандомной жизни, пример Фрэнка Урьяша-младшего особенно вдохновляет. Мужчине исполнилось солидные 95 лет — и он с гордостью называет себя настоящим свифти.
С музыкой Тейлор Свифт Фрэнка познакомил эрготерапевт пансионата для людей с ассистированным уходом «Ремингтон-Хайтс» в Омахе, где он сейчас проживает. Песня, которая заставила мужчину чувствовать себя одновременно счастливым и несчастным, — «Timeless», повествующая об истории любви, выходящей за рамки времени. Именно она напомнила Урьяшу о его собственной семидесятилетней истории любви к жене Энн «Пич» Урьяш, скончавшейся в июне 2019 года.
В знак благодарности за новое увлечение Урьяш подарил своему эрготерапевту Саре Зайич белый значок с надписью «Я ❤ ТЕЙЛОР». Вскоре все жители пансионата захотели получить похожий. Теперь в небольшом доме престарелых около ста человек, увлечённых новой для них музыкой.
У «Ремингтон-Хайтс» появился свой фан-клуб (во главе с Урьяшем). Сам Фрэнк украсил свои ходунки оранжевой надписью, признающейся в любви к поп-звезде, и номерным знаком с надписью «TAYLOR SW1FT». Жители пансионата слушают Свифт, играя в волейбол на стульях, носят значки и танцуют под её песню «Shake It Off» во время физиотерапии.
Несмотря на то, что ещё три месяца назад многие из них не знали названий ни одной песни, теперь они полны решимости уговорить 35-летнюю Свифт прийти к ним на партию в бинго. Фан-клуб встречается во время игр по вторникам вечером, а также по средам и пятницам днём. В спортзале, где когда-то выступали Элвис Пресли и Джонни Кэш, теперь звучат ритмы песен Тейлор Свифт.
