В США женщина умерла после визита в «Особняк с привидениями» в Диснейленде
© “ Disneyland at Halloween ” by Hotel Kaesong , CC BY-SA 2.0

В США женщина умерла после визита в «Особняк с привидениями» в Диснейленде

Новость
MolweMolwe09.10.2025

В США 60-летняя женщина умерла после визита в «Особняк с привидениями».  Как сообщает Variety, несчастный случай произошел 6 октября.

По данным полиции Анахайма, женщина потеряла сознание сразу после выхода из аттракциона «Кошмар перед Рождеством». По данным полиции, сотрудники службы безопасности Диснейленда оказывали ей сердечно-лёгочную реанимацию до прибытия парамедиков, которые доставили ее в местную больницу, где позже была констатирована её смерть.

Причина смерти посетительницы пока не установлена. По словам сержанта Мэтта Саттера из полицейского управления Анахайма, «нет никаких признаков проблем с аттракционом, вскоре после происшествия он вновь начал работу».

На сайте Диснейленда «Особняк с привидениями» описывается как «медленный» аттракцион, подходящий для «малышей». В правилах для гостей указано: «Сам аттракцион спокойный, но маленькие дети могут быть напуганы спецэффектами».

Molwe
Molwe
Автор статьи
Комментарии
Комментарии (0)

Пока нет комментариев. Будьте первым!